wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

5-комнатные апартаменты, 192.22 м², 171 757 000 ₽

Продажа квартиры площадью 192.22 м² в SkyView по адресу Пресня, г Москва, ул Дружинниковская, д 15А
Продажа квартиры площадью 192.22 м² в SkyView по адресу Пресня, г Москва, ул Дружинниковская, д 15А
Продажа квартиры площадью 192.22 м² в SkyView по адресу Пресня, г Москва, ул Дружинниковская, д 15А

Описание

ЖК SkyView
апартаменты
18 этаж
192.22 м²
4 спальни
4 комнаты
3 с\у
Без отделки
Предлагаются апартаменты премиум-класса Sky View, расположенном в самом сердце Пресни — район с богатым историческим и культурным наследием. Отличительной особенностью комплекса является уникальная форма башен с постепенным увеличением объемов этажей (нет типовых планировок), а также большое количество панорамных окон. За счет этого можно даже на небольшой площади организовать функциональное пространство.

Записаться на просмотр квартиры 192.22 м² в ЖК SkyView

Презентация апартамента

PDF-презентация апартамента, площадью 192.22 м² 1 SkyView

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, г Москва, ул Дружинниковская, д 15А. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК SkyView

Комплекс апартаментов SkyView расположился в самом сердце Пресни — района с богатым историческим и культурным наследием. Четыре элегантные башни гармонично вырастают из исторической застройки вверх и в будущее. Здесь созданы идеальные условия для жизни — роскошной и комфортной, насыщенной и безмятежной, включенной в столичный ритм и избавленной от суеты. В вашем распоряжении ежедневно будут доступны фитнес зал, бассейн, рестораны, магазины и супер­маркеты. Тщательно продуманные плани­ровки да­ют возможность сформировать пер­сональное жизнен­ное про­стран­ство, отве­чающее ва­шему ха­рак­теру и об­разу жизни. План вашей жилой террито­рии гибко следует за вашими планами на жизнь. Эта территория не ограни­чивается стенами ваших апар­таментов. Архи­тектура комплекса SkyView радует глаз не только снаружи, но и изнутри. Закруг­ленная гео­метрия башен обеспе­чивает все апар­таменты завора­живающими видами на Москву, которая стано­вится частью вашей домаш­ней обстано­вки. Уникаль­ный силуэт, разно­образие восприя­тия с разных видовых точек, макси­мальные видовые характери­стики и одно­временно приват­ность для жильцов комплекса.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок